Нескучные каникулы

В рамках осенней оздоровительной кампании министерство труда и социальной защиты Тульской области с 1 по 7 ноября 2021 года инициирует проведение детского осеннего фестивального марафона «Нескучные каникулы» под слоганом «Неделя с максимальной пользой: играй, учись и развивайся!». Предлагаем План мероприятий в рамках марафона. Не выходя из дома, дети смогут принять участие в  виртуальных мероприятиях.

Программа детского осеннего фестивального марафона «Нескучные каникулы»

Наименование рубрики

Дата, время проведения

Место проведения/

ссылка на ресурс

(полное наименование учреждения, контактная информация)

«Мастерская каникул»

Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню народного единства

Это занятие посвящено развитию интереса детей создания подарка своими руками - создание очень простой и интересной открытки из цветной бумаги.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Красногвардейская средняя общеобразовательная школа», тел. 84875535125,

«Почитай-ка на каникулах»

«Читаем вместе»

Обучающиеся в школьной библиотеке познакомятся с творчеством А. С. Пушкина, прочитают произведения великого автора

«В здоровом теле - здоровый дух!»

03.11.2021

«Делаем зарядку»

Цель занятия: способствовать возникновению у воспитанников мотивации к здоровому образу жизни и регулярному выполнению зарядки.

«Онлайн путешествия. Прогулка по родному краю!»

05.11.2021

«Прогулка по окрестностям родного поселка»

П. Красногвардеец

Все фотографии новости: