Региональное родительское собрание

В целях информирования родительской общественности и обучающихся по вопросам проведения государственной
итоговой аттестации по образовательным программам среднего образования в 2021-2022 учебном году министерство образования Тульской
области сообщает о проведении 16.11.2021 года регионального родительского собрания.
       Родительское собрание пройдет в прямом эфире Youtube-канала государственного образовательного учреждения дополнительного
профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» по следующей ссылке:
     Начало трансляции в 18.00  по московскому времени. К участию в собрании приглашаются родители (законные представители)
обучающихся 11-х классов.

Все фотографии новости: